B2B ТУРЫ АГЕНТСТВА P-ARCH НА ФЕСТИВАЛЕ «ЗОДЧЕСТВО»
Агентство P-Arch проводит B2B (business to business) туры для участников и гостей фестиваля «Зодчество 2009», который пройдет с 15 по 18 октября в ЦВЗ «Манеж». Вы сможете посетить самые новые и знаковых объектов современной архитектуры. Вас ждет «живое» знакомство с современными тенденциями архитектуры, строительства, недвижимости, а также встречи с руководителями архитектурных мастерских и девелоперских компаний, а также обзорные экскурсии с архитектурными критиками: ответы на вопросы и обмен опытом.

В четверг и пятницу (15 и 16 октября) вы можете посетить новые объекты и встретиться с архитекторами и заказчиками, а в субботу и воскресенье (17 и 18 октября) – совершить автобусную обзорную экскурсию по зданиям, построенным в последнее время. Каждый из представленных объектов дает свой ответ на тему фестиваля «Устойчивое развитие».

Сбор – в вестибюле ЦВЗ «Манеж»
15 октября, четверг
15-00, Торгово-развлекательный комплекс Mall of Russia в ММДЦ «Москва-Сити»
15-00, Многофункциональный комплекс «Город столиц» в ММДЦ «Москва-Сити»
15-00, Коммерческий деловой Центр «Белая площадь», Тверская застава

16 октября, пятница
10-00, Жилой комплекс «Ивакино-Покровское», 11 км от МКАД по Ленинградскому шоссе
15-00, Многофункциональный комплекс SUMMIT (гостиница InterContinental Moscow Tverskaya). ул. Тверская, д. 22
15-00, Новое здание учебного театра Российской академии театрального искусства ГИТИС, ул. Академика Пилюгина, вл. 4-6, Новые Черемушки

от ост. «М.Никитская ул.», Садовая Кудринская ул, д4-6, м. Баррикадная
17 октября, суббота, 10-00
18 октября, воскресенье, 10-00

Автобусная экскурсия «Москва 2009. Новая архитектура»

Агентство P-Arch за устойчивое развитие! Поэтому по возможности мы будем пользоваться общественным транспортом! Таким образом, мы не будем способствовать увеличению трафика в самые напряженные будние дни. Оправданное исключение – посещение поселка «Ивакино-Покровское» и обзорные экскурсии в выходные, когда мы воспользуемся своим автобусом.

Предварительная запись (только на 15 и 16 октября)до 9 утра дня мероприятия

Уточняйте условия участия!