Жилой комплекс «Ивакино-Покровское»

16.10.2009
10:00to15:00

B2B ТУРЫ АГЕНСТВА P-ARCH НА ФЕСТИВАЛЕ «ЗОДЧЕСТВО»
Агентство P-Arch проводит B2B (business to business) туры для участников и гостей фестиваля «Зодчество 2009».

16 октября, пятница, 10-00, сбор — ЦВЗ «Манеж», далее на автобусе
Жилой комплекс «Ивакино-Покровское», 11 км от МКАД по Ленинградскому шоссе
Девелопер: Urban Group. Проект: Максим Атаянц.

Ивакино-Покровское — поселок таунхаусов, выстроенный в стиле центра старого европейского города. Это архитектурное решение уникально и не имеет аналогов на рынке таунхаусов. Архитектором проекта стал Максима Атаянца — один из немногих архитекторов, работающих в классическом стиле. В поселке введена в эксплуатацию первая очередь — 278 таунхаусов в 36 многоквартирных домах, идет благоустройство территории. Важно отметить, что стоимость таунхауса в поселке соответствует цене двухкомнатной квартиры на окраине Москвы.
Зачем идти: Участники смогут осмотреть поселок, посмотреть презентационный дом, узнать об особенностях одновременно экономичного и эстетически привлекательного проекта.
Спикеры: Генеральный директор Urban Group Андрей Пучков и автор проекта — архитектор Максим Атаянц.

Предварительная запись. Если вы хотите принять участие в мероприятии, сообщите нам об этом по адресу — mail (@) svobodadostupa.ru. Резервный адрес — svobodadostupa (@) gmail.com. В бронировании должно быть указано название/дата мероприятия, Ваше ФИО, род занятий и e-mail и телефон для связи. Если вы отменяете бронирование, обязательно сообщите нам об этом.

Уточняйте условия участия!

Стоимость участия: 500 рублей.