Белая площадь

15.10.2009
15:00to17:00

B2B ТУРЫ АГЕНСТВА P-ARCH НА ФЕСТИВАЛЕ «ЗОДЧЕСТВО»
Агентство P-Arch проводит B2B (business to business) туры для участников и гостей фестиваля «Зодчество 2009».

15 октября, четверг, 15-00, сбор — ЦВЗ «Манеж», далее на общественном транспорте
Коммерческий деловой Центр «Белая площадь», Тверская застава
Девелоперы AIG/Lincoln и Coalco. Проект: ABD Architects совместно с APA Wojciechowski (Польша).
Новый градостроительный ориентир в районе площади Тверской заставы. Комплекс из трех корпусов воссоздает контуры исторической среды с узкими переулками и оживленной городской жизнью. В основе объемно-планировочного решения коммерческо-делового центра лежит композиция, состоящая из объемов разной величины, сомасштабных по высотам и массам окружающим площадь зданиям. Редкое для Москвы сочетание насыщенной общественно-доступной инфраструктуры и офисного центра высокого уровня.
Зачем идти: Посмотреть на один из самых знаковых проектов в активно развивающемся районе Москвы (Тверская застава), в котором удачно сочетаются «архитектурное» и «девелоперское» начало, офисная и общественная функция,
Спикеры: Сергей Крючков, заместитель генерального директора по развитию проектов, главный архитектор проектов ABD Architects и Лейсан Ахунзянова, директор по маркетингу AIG/Lincoln.

Билеты можно приобрести во время фестиваля «Зодчество» на стенде Союза архитекторов России (САР) у сотрудника Агентства P-Arch.

Предварительная запись. Если вы хотите принять участие в мероприятии, сообщите нам об этом по адресу — mail (@) svobodadostupa.ru. Резервный адрес — svobodadostupa (@) gmail.com. В бронировании должно быть указано название/дата мероприятия, Ваше ФИО, род занятий и e-mail и телефон для связи. Если вы отменяете бронирование, обязательно сообщите нам об этом.

Уточняйте условия участия!