Члены Клуба СД получили гарантированные места на Днях архитектуры в Москве

Члены Клуба СД – программы поощрения постоянных участников «Свобода Доступа» приняли участие в мероприятиях третьего фестиваля «Дни архитектуры в Москве». Вообще-то принять участие в Днях архитектуры может любой желающий – надо просто отправить заявку, однако количество желающих всегда превышает количество мест (иногда – в разы). Члены Клуба СД, в качестве благодарности за то, что вы выбирают именно наш проект получили гарантированные места на выбранные ими экскурсию.

Клуб СД постоянно делает подарки своим членам. Так, летом и осенью Денис Ромодин, автор и куратор интернет-проектов «Архитектура московского модерна» и «СовАрх – советская архитектура. подготовил и провел специально для членов Клуба СД три бесплатные прогулки – «Бобров, Милютинский и Кривоколенные переулки», «Огородная слобода и окрестности Барашей».

Клуб СД – программа поощрения участников мероприятий проекта «Свобода Доступа». Программа Клуб СД открывает перед своими участниками новые возможности – скидки на билеты на мероприятия, участие в закрытых акциях, в том числе бесплатных, бесплатная подписка на журнал «Московское наследие», специальные предложения от проекта «Свобода Доступа» и наших партнеров. Чтобы стать участником программы Клуб СД достаточно принять участие в 4 наших мероприятиях.