«Московское наследие» — членам Клуба СД

mn9_oblozh [800x600]
Члены Клуба СД – программы поощрения участников мероприятий проекта «Свобода Доступа», начали получать новый, девятый номер журнала «Московское наследие», издаваемого Комитетом по культурному наследию города Москвы. Главная темам номера – «ВСХВ_ВДНХ_ВВЦ» – серия материалов, посвященных юбилею легендарной выставки. Также читатели журнала смогут узнать мнение министра культуры о городе и феномене московского двора, узнать истории дома Палабина через людей и их имена, пройти по маршруту Кисельной слободы с необычными экскурсоводами и многое другое. Журнал «Московское наследие» – это архивные и современные фотографии Москвы, материалы по истории города, краеведению, реставрации, архитектуре рассказы о знаменитых москвичах и современной культуре и жизни города. Журнал доступен в Архитектурной библиотеке.

Участники Клуба СД могут получить свой экземпляр журнала на мероприятиях проекта «Свобода Доступа».

Ранее Клуб СД провел для своих членов две бесплатные пешие прогулки по центру Москвы — «Бобров, Милютинский и Кривоколенные переулки» и «Огородная слобода и окрестности Барашей». Автором и ведущим этих прогулок стал Денис Ромодин, автор и куратор интернет-проектов «Архитектура московского модерна» и «СовАрх – советская архитектура».

Клуб СД – программа поощрения участников мероприятий проекта «Свобода Доступа». Программа Клуб СД открывает перед своими участниками новые возможности – скидки на билеты на мероприятия, участие в закрытых акциях, в том числе бесплатных, бесплатная подписка на журнал «Московское наследие», специальные предложения от проекта «Свобода Доступа» и наших партнеров. Чтобы стать участником программы Клуб СД достаточно принять участие в 4 наших мероприятиях.