Ближайшие экскурсии

С 20 августа по 5 сентяюря представляем вашему вниманию четыре авторских маршрута Евгения Плисса, гуляющего нас между Ленинградской и Хорошевкой: Скаковая улица и Центральный ипподром, Вокруг Ходынки, Петровский парк и Вдоль по Питерской. Про этот цикл на сайте https://golovinairina.wordpress.com/%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%81/

Важнейшие события истории России и СССР, смены эпох, война и мир, драмы и комедии, эпизоды из жизни исторических личностей в декорациях привычных и давно знакомых улиц, домов и парков оживут перед нашими глазами, и разбросанные детали мозаики соберутся в единую картину.

Все четыре экскурсии мы собрали в один цикл. За два четверга (20 и 27 августа) и две субботы (22 и 29 августа) увидим то, на что раньше не хватало времени. Ранние сумерки, которые уже наступают на город, нас не остановят, ведь у гида есть специальный МЕГАФОНАРЬ!

НАЧАЛО ЭКСКУРСИЙ: по четвергам — в 19.00 (сбор в 18.45), по субботам — в 16.00 (сбор в 15.45).
Стоимость — 350 рублей. Если вы посетите три прогулки и придете на четвертую, то получите скидку.

Оплату можно вносить на месте, но ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на участие нужно заранее. Для этого отправьте заявку на электронный адрес budturistom@yandex.ru, указав в теМе письма «Евгений Плисс, … августа», а в теЛе — свои ФИО и контактный телефон.Или: отправьте свое сообщение из формы обратной связи под текстом анонса выбранной вами прогулки. Ответным письмом вы получите подтверждение регистрации и контактный телефон.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! Если ваши обстоятельства вдруг изменились и вы не сможете пойти на заявленную прогулку, обязательно сообщите нам об этом.

Чтобы прочитать ОПИСАНИЕ ПРОГУЛОК, пройдите по соответствующим ссылкам.

Прогулка первая, 20 августа, в четверг, в 19.00.
СКАКОВАЯ УЛИЦА И ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ИППОДРОМ
От Белорусского вокзала к Центральному Ипподрому, 2,5-3 часа, 5 км.

Прогулка вторая, 5 сентября, в субботу, в 16.00.
ВОКРУГ ХОДЫНКИ
От метро «Беговая» к метро «Динамо», 3 часа, 5 км.

Прогулка третья, 27 августа, в четверг, в 19.00.
ПЕТРОВСКИЙ ПАРК
От метро «Динамо» к метро «Аэропорт», 2,5 часа, 4 км.

Прогулка четвертая, 29 августа, в субботу, в 16.00.
ВДОЛЬ ПО ПИТЕРСКОЙ, ПО ТВЕРСКОЙ-ЯМСКОЙ (ПЕТЕРБУРГСКОЕ ШОССЕ)
От метро «Белорусская» к ресторану «Яръ», 2,5 часа, 4 км.