DesignTour

12.08.2009
19:00to22:00
02.09.2009
19:00to22:00

Мы приглашаем Вас в DesignTour, поездку в рамках программы TrendTours. TrendTours — это больше чем экскурсии, это знакомство с наиболее актуальными направления и тенденциями современной культуры. DesignTour посвящен современным тенденциям интерьерного дизайна. Мы постараемся отчасти восполнить отсутствие в Москве музея дизайна показав культовые предметы современного дизайна, раскрыть тайную кухню создания дизайнерских вещей, продемонстрировать актуальные интерьерные решения.

Вы посетите необычный интерьер – первый в России жилой лофт, созданный на бывшей фабрике «Красный октябрь», узнаете из первых уст, как создаются знаменитые авторские тюфяки в шоу-руме Smart Balls, посетите магазин – кафе Design Boom , где увидите самые модные и необычные вещи знаменитых европейских марок.

Вашим гидом в «DesignTour: Актуальный дом» станет Наталия Алексеева, директор по развитию Агентства P-Arch, куратор проекта «Свобода Доступа» и Дней архитектуры в Москве, в 2003-2008 гг. – редактор архитектурного отдела журнала «Интерьер+Дизайн». В пути она расскажет вам об актуальных тенденциях в дизайне мебели, о состоянии российского дизайна и о модных тенденциях в жилых интерьерах.

Подробнее о DesignTour

Стоимость участия: 1200 рублей, для членов Клуба СД – 1000 рублей.
В стоимость входит: услуги гида, посещение трех объектов, автобус.
Старт: «Красный октябрь», Берсенвская набережная, м. Кропоткинская, 19-00
Финиш: Магазин – кафе Design Boom, Сретенка 26/1, м. Сухаревская, 22-00

Ближайший тур  2 сентября (перенос с  26 августа), в среду! Только 20 мест! Записывайтесь!

Все места забронированы, мы можем внести Вас в лист ожидания!
Возможно кто-то откажется — мы с Вами обязательно свяжемся!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *