«Свобода Доступа» представляет новую программу — TrendTours

12.08.2009
19:00to21:00

«Свобода Доступа» представляет новую программу — TrendTours. Это цикл туров, в рамках которых мы покажем самое интересное в области архитектуры, дизайна и искусства. TrendTours — это больше чем экскурсии, это знакомство с наиболее актуальными направления и тенденциями современной культуры. TrendTours – это короткое, но очень концентрированное погружение в предмет, вы сможете за одну или несколько поездок посетить ключевые места, подобранные по определенной теме, услышать из первых уст интересные комментарии, познакомиться с единомышленниками.

Первая поездка в рамках программы TrendTours – «DesignTour: Актуальный дом» состоится 12 августа, в среду. Тур посвящен современным тенденциям интерьерного дизайна, это новый взгляд на традиционные вещи – дом и мебель. Вы увидите необычный интерьер – первый в России жилой лофт, созданный на бывшей фабрике «Красный октябрь», узнаете из первых уст, как создаются знаменитые тюфяки в шоу-руме Smart Balls, посетите магазин – кафе Design Boom , где увидите самые модные и необычные вещи знаменитых европейских марок и услышите комментарий нашего гида. Мы не будем давать вам советы как сделать ремонт и где купить кафель на кухню, наша задача – показать интересные предметы и актуальные тенденции.

Вашим гидом в «DesignTour: Актуальный дом» станет Наталия Алексеева, директор по развитию Агентства P-Arch, куратор проекта «Свобода Доступа» и Дней архитектуры в Москве, в 2003-2008 гг. – редактор архитектурного отдела журнала «Интерьер+Дизайн».

Первый тур 12 августа, в среду! Только 20 мест! Записывайтесь!

UPD: Внимание: все места забронированы, мы можем внестии вас в лист ожидания, возможно кто-то откажется. В любом случае мы повторим эту программу в ближайшее время.